вторник, 8 июля 2014 г.

МК Онлайн. Новогодняя открытка.

Добрый день.
В воскресенье были посиделки в Онлайн с Танечкой Дудкиной. Поболтали о всяком разном, засыпали Татьяну вопросами и под конец, на десерт, новогодний тежик, можно открыточку. А ещё я выиграла открыточку, сделаную на онлайне "расскрашивание дистрессами". Открыточка чудесная, а главное от мастера, от учителя, в руках подержать, рассмотреть всё, потрогать - круто. Спасибо фартуне. Ну и продолжаю участвовать в конкурсе по Онлайн, с новогодней открыточкой и обязательный элемент - ёлочка. У меня получилась новогодняя картинка: часть домика, за окошком Санта Клаус пишет в своём волшебном журнале, под окном уже наряжена ёлочка, освещённая фонарями, птички прилетели и колокольчики звенят под окном.



Сегодня фото не обработаны совсем: камп навернулся, а на ноутбуке нет программ, да в фотошопе я не умею обрабатывать. Окошко и забор расскрасила дистрессами: вот, научилась.



 Объёмчик.
Открыточка новогодняя, а снега нет, это потому, что у нас такой Новый год почти всегда без снега, хорошо если подморозит и без дождя. Да и за всю зиму мало снега видем: если снег, то большая радость.
Успела сделать открыточку, завтра и до воскресенья всё внимание дочери, обещаный шопинг, оформление справок и сборы в лагерь, Насыщеная последняя неделя отпуска. Вот, на сегодня и всё. Всем пока и всего самого доброго, пусть у всем всё получается, как задумано. 

Комментариев нет: